26.10.2021 13:17

home1.jpgmama_s_detmm.jpg

Уважаемые посетители и гости!
Мы рады приветствовать Вас на официальном сайте
МДБОУ "Детский сад комбинированного вида 53"!

Страницы нашего сайта адресованы родителям и специалистам, всем тем, кто готов обсуждать и делиться опытом в вопросах дошкольного воспитания и образования.

На страницах сайта созданы разделы, в которых можно ознакомиться:

• с нормативными документами, по которым ДОУ осуществляет свою деятельность;
  • с информацией о наших педагогах;
  • узнать последние новости из жизни детского сада.

Вы можете оценить и оставить отзыв о качестве условий осуществления образовательной деятельности муниципальными образовательными организациями на официальном сайте для размещения информации о государственных и муниципальных учреждениях в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (далее - bus.gov.ru).  «Независимая оценка качества образовательной деятельности учреждений образования Краснодарского края на официальном сайте ГМУ BUS.GOV.RU».

Мы предлагаем быть в курсе всех наших мероприятий, задавать нам свои вопросы, а также оставлять свои отзывы и пожелания. Мы всегда рады нашему общению.

В нашем детском саду чтут традиции кубанского быта. Ребята с увлечением занимаются в кружке «Кубанские умельцы», где поют кубанские песни, исполняют казачьи танцы в народных кубанских костюмах.
Год постройки 1977
Проектная мощность – 110 мест.
Учреждение создано на основании постановления администрации  Красноармейского района  № 2567 от 16 декабря 2010 года О создании муниципального дошкольного бюджетного образовательного учреждения " Детский сад комбинированного вида № 53" муниципального образования Красноармейский район путем изменения типа существующего муниципального дошкольного образовательного учреждения «Детский сад комбинированного вида № 53» муниципального образования Красноармейский район».

В дошкольной образовательной организации функционирует 6 групп. Из них:

• вторвя группа раннего возраста, младшая, средняя , старшая  , подготовительная к школе группа, подготовительная к школе логопедическая группа

Режим работы учреждения – 10,5 - часов
с 7.30. до 18.00. часов при 5-дневной рабочей неделе.
Педагогический коллектив 16 человек.

Адрес сайта: http://dou-53krsm.obr23.ru
Руководитель муниципального дошкольного бюджетного образовательного учреждения
"Детский сад комбинированного вида № 53" - Строганова Алла Ивановна
Режим работы : Понедельник-пятница с 08-00 до 16-15, перерыв на обед; с 12-00 до 13-00.
Выходные дни: суббота, воскресенье и праздничные дни.
Учредителем детского сада является администрация МО Красноармейский район.
Почтовый адрес: 353800, станица Полтавская Красноармейского района Краснодарского края, ул. Красная, д. 122
Телефон: 8 (861-65) 3-28-11.
Официальный сайт муниципального образования Красноармейский район: www.krasnarm.ru
Режим работы: пн-пт 8.00 - 17.00, сб-вс выходной.