22.02.2023 11:28

НОРМАТИВНЫЕ ПРАВОВЫЕ ДОКУМЕНТЫ

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ

Федеральный закон от 29.12.2012 N 273-ФЗ  Об образовании в Российской Федерации

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 17 октября 2013 года № 1155 «Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования"

Постановление Правительства Российской Федерации от 5 августа 2013 года № 662 «Об осуществлении мониторинга системы образования»

Приказ Министерства образования и науки РФ от 14 июня 2013 г. N 462 "Об утверждении Порядка проведения самообследования образовательной организацией"

Концепция мониторинга качества дошкольного  образования Российской Федерации

Приказ Министерства образования и науки РФ № 1324 от 10 декабря 2013 года «Об утверждении показателей деятельности образовательной организации, подлежащей самообследованию»

РЕГИОНАЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ

Приказ министерства образования, науки и молодёжной политики Краснодарского края от 24.03.2022 г. № 658 "Об организации проведения мониторинга качества дошкольного образования в Краснодарском крае"

Мониторинг качества дошкольного образования (ссылка на официальный сайт)

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ

Приказ управления образования администрации муниципального образования Красноармейский район от 13.07.2022г. 732 «Об утверждении положения о районной системе мониторинга оценки качества дошкольного образования Красноармейский район»

Приказ управления образования муниципального образования Красноармейский район от 18.01.2023г. № 43 » О проведении внутренней системы оценки качества образования в дошкольных учреждениях Красноармейского района»
ЛОКАЛЬНЫЕ НОРМАТИВНЫЕ АКТЫ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

Приказ Об утверждении Положения о ВСОКО ДО в "МДБОУ Детский сад комбинированного вида № 53"

Положение о ВСОКО ДО в МДБОУ "Детский сад комбинированного вида № 53"

Приказ № 22 МДБОУ № 53 О проведении внутренней системы оценки качества

Приложение 1 План проведения внутренней системы оценки качества образования

Приложение 2 План работы рабочей группы по проведению внутренней системы оценки качества

Приказ № 23 МДБОУ № 53 Об утверждении Положения о рабочей группе по проведению внутренней системы оценки качества образования

Положение о рабочей группе по проведению внутренней системы оценки качества образования

Приказ № 24 МДБОУ № 53 Об определении показателей критериев качества образования

Приложение 1 к приказу № 24 МДБОУ № 53 Показатели параметров критериев качества образования для  ВСОКО ДО

Приказ № 24-1 МДБОУ № 53 Об утверждении инструментариядля оценки (измерения) показателей параметров ВСОКО ДО

Приложени1 Уровни оценки показателей ВСОКО ДО

Приложение 2 Оценочная карта мониторинга качества образования

Приложение 3 Сводная таблица

Аналитическая справка по результатам внутренней системы оценки качества образования в муниципальном дошкольном  бюджетном образовательном учреждении «Детский сад комбинированного вида № 53»